Новости 17 ноября 2016 г. 13:26

БЦ площадью 19 тыс. кв.м построят в Таганском районе Москвы

Москва. 17 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для строительства за счет средств инвестора административно-офисного здания с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.

Объект находится по адресу: Костомаровский переулок, вл. 15, Таганский район, ЦАО Москвы.

"Проектной документацией предусмотрено строительство административного здания переменной этажности в 4-8 этажей с подземной автостоянкой. Общая площадь проекта составит 18,6 тыс. кв.м. В здании запроектировано 18 офисных помещений, предназначенных для сдачи в аренду. Ориентировочное количество сотрудников - 700 человек", - отметил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В составе офисных помещений предусмотрены зоны кухни. Кроме того, в здании появится кафе на 45 посадочных мест, предусматривающее места для маломобильных групп населения с расширенной площадью обслуживания.

На двух подземных этажах расположится охраняемая автостоянка на 100 машиномест, из которых 10 рассчитаны для маломобильных групп населения, в том числе пять - для лиц, передвигающихся на кресле-коляске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще