Новости 21 ноября 2016 г. 10:47

"Российский капитал" провел встречи с дольщиками "СУ-155" в трех регионах РФ

Москва. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Представители компании "РК Строй", встретились с представителями ресурсоснабжающих компаний и дольщиками "СУ-155" Ярославля, Костромы и Иваново, сообщает в понедельник пресс-служба банка "Российский капитал" (санатор "СУ-155"). 

В ходе рабочего совещания в Ярославле советник председателя правления "Роскапа" Темир Батукаев сообщил, что до конца года планируется ввести в эксплуатацию дом по адресу Тормозное шоссе, литер 2, а так же завершить строительные работы в микрорайоне "Дядьково" (40 и 43 литер). Кроме того, по его словам, в ближайшее время начнется выдача ключей участникам долевого строительства по адресу Тормозное шоссе, литер 3. 

В Костроме дольщикам разъяснили ситуацию по 8 литеру в микрорайоне "Волжский берег". До конца месяца будет объявлен новый конкурс на достройку данного объекта. На 11 литере в микрорайоне "Волжский берег" в настоящее время ведутся активные строительные работы. 

На совещании с участием генерального директора ОАО "Ивановская домостроительная компания" представителям инициативных групп дольщиков сообщили, что в Иваново работы развернуты на всех объектах, строительный график составлен исходя из загрузки производственных мощностей и возможностей технологического присоединения. 

"РК Строй" - дочернее предприятие банка "Российский капитал", выступающего генеральным подрядчиком завершения строительства объектов "СУ-155".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще