Новости 24 ноября 2016 г. 10:43

Москва выставила на продажу со скидкой восемь подвальных помещений

Москва. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Восемь подвальных помещений в четырех районах Москвы выставлены на продажу посредством публичного предложения, сообщает в четверг столичный департамент по конкурентной политике.

В СЗАО на аукцион выставлены четыре подвальных помещения в транспортной и шаговой доступности от метро. Самое большое - площадью почти 517 кв.м - расположено по адресу: ул. Рогова, 22. Начальная стоимость лота составляет 19,9 млн рублей.

Подвал площадью 189 кв.м выставлен на торги по адресу: ул. Маршала Василевского, 15. Начальная цена лота - 11,6 млн рублей. Помещение площадью почти 200 кв.м расположено по ул. Подмосковная, 7. Начальная стоимость лота - 11,1 млн рублей. По улице Маршала Конева, 12 на торги выставлен объект площадью 91,5 кв.м.

В ЮАО на экспозиции находятся два подвальных помещения. Объект площадью 176 кв.м в жилом доме по адресу: ул. Автозаводская, в пяти минутах от метро "Автозаводская". Начальная стоимость лота - 13,3 млн рублей. Второй объект - подвальное помещение площадью 242,4 кв.м, который находится в административном здании по адресу: ул. Кошкина, 4.  Tuj cтартовая цена составляет 12,5 млн рублей.

В ВАО разыгрывается помещение площадью 140 кв.м, с начальной стоимостью - 6,7 млн рублей. Объект расположен в многоквартирном доме по адресу: 4-й проезд Подбельского, 6, в пяти минутах от метро "Бульвар Рокоссовского".

В ЦАО на продажу выставлено подвальное помещение площадью 3,2 кв.м с начальной стоимостью 148 тыс. рублей. Объект находятся в жилом доме по адресу: пер. Пречистенский, 22/4, в пять минутах от метро "Смоленская".

Продажа имущества посредством публичного предложения предусматривает последовательное снижение начальной стоимости до цены отсечения. Цена отсечения составляет не более 50% от стартовой стоимости лота.

Заявки для участия принимаются до 24 января. Торги пройдут 1 февраля 2017 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще