Новости 29 ноября 2016 г. 16:51

Очередной жилой дом СУ-155 введут в Домодедово

Москва. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии построенного в Домодедово объекта компании "СУ-155" требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщает пресс-служба ведомства.

Таким образом, жилой дом №42 в микрорайоне Южный г.о. Домодедово готов к вводу. Площадь здания составляет 9 886 кв.м, в нем насчитывается 126 квартир (42 однокомнатных, 42 двухкомнатных и 42 трехкомнатных).

В рамках строительства также выполнено благоустройство дворовой территории. Там имеются детская площадка, места для отдыха, парковка для жителей и гостей дома.

На итоговой проверке отдела надзора за строительством в настоящее время находится еще семь домов, расположенных в Домодедово, застройщиком которых тоже является АО "СУ-155". Общая площадь зданий составляет 188,2 тыс. кв.м.

Как сообщалось ранее, в Домодедово введены в эксплуатацию восемь домов "СУ-155", достроенных при финансировании АКБ "Российский капитал" (санатор проблемного застройщика), еще столько же объектов планируется сдать до конца года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще