Новости 9 декабря 2016 г. 11:24

Vesper вложит 3 млрд рублей в элитный жилой проект около Кремля

Москва. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания Vesper, специализирующаяся на премиальном сегменте клубной жилой недвижимости, планирует вложить 3 млрд рублей в проект Cloud Nine на Большой Полянке, говорится в сообщении девелопера.

Это будет девятый проект компании на столичном рынке. Окончание работ запланировано на 2018 год.

Внутреннее пространство комплекса класса de luxe будет организовано по образу исторических площадей в европейских столицах, где городской интерьер служит гостеприимным пространством под открытом небом. Оба внутренних двора Cloud Nine - пешеходная зона, украшенная мозаикой винных оттенков и цветами благородного золота, которая будет подогреваться в зимний период.

В проекте предусмотрен подземный двухуровневый паркинг, рассчитанный на 71 машиноместо.

Cloud Nine будет располагаться рядом с Кремлем. Все квартиры будут реализовываться с выполненной отделкой в двух стилевых решениях. Для всех жителей будет доступна система онлайн-мониторинга качества воздуха. Аналогичные технологии используются в медицинских учреждениях.

В проекте предусмотрена wellness-зона для занятий спортом, детский клуб и помещения для хранения сезонных вещей и переговорная комната.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще