Новости 14 декабря 2016 г. 14:06

Офисно-складской комплекс построен около аэропорта "Шереметьево"

Красногорск. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Завершено строительство офисно-складского комплекса "Диарт" в деревне Перепечино Солнечногорского района, сообщает пресс-служба зампреда подмосковного правительства Германа Елянюшкина.

"Высококлассный офисно-складской комплекс построен за один год на территории 3 га. Он отличается удобной транспортной доступностью: площадка расположена на расстоянии 17,4 км от МКАД в непосредственной близости от аэропорта Шереметьево и Ленинградского шоссе", - говорится в сообщении.

Площадь возведенного объекта составляет 16,2 тыс. кв.м (офисы занимают 1,2 тыс. кв.м). Логистический центр рассчитан на хранение и дистрибуцию товаров народного потребления. Общая емкость хранения составляет 15 тыс. паллетомест, а площадь зон приемки и отгрузки - 3 тыс. кв. м. Для обслуживания объекта создано около 150 рабочих мест.

"Новый деловой кластер рассчитан на малый и средний бизнес, специализирующийся на производстве и торговле товарами народного потребления", - отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще