Новости 21 декабря 2016 г. 15:47

Введен в эксплуатацию дом "СУ-155" в Петербурге

Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома в Санкт-Петербурге, недостроенного ГК "СУ-155", сообщает в среду пресс-служба банка "Российский капитал" (санатор проблемного застройщика).

Объект находится по адресу: район Каменка, квартал 78А, корпус 6. Свои квартиры в сданном доме получат 863 участника долевого строительства.

До конца 2016 года также планируется завершить строительно-монтажные работы и получить заключение о соответствии (ЗОС) по 7-му корпусу в 78-м квартале микрорайона "Новая Каменка". Квартиры в этом доме ждут 735 участников долевого строительства.

СК "РосСтрой" (застройщик, входящий в ГК "СУ-155") не достроил девять многоэтажных домов в районах Каменка и Новая Каменка. Банк "Российский капитал", уполномоченный правительственной комиссией по экономическому развитию и интеграции завершить строительство недостроенных домов ГК "СУ-155", ранее уже ввел в эксплуатацию жилой дом по адресу: Каменка, квартал 78А, участок 1-78, корп. 4. Квартиры там получили более 1 тыс. пайщиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще