Новости 20 февраля 2017 г. 17:30

Последний перед Кубком Конфедераций визит FIFA пройдет с 27 февраля по 3 марта

Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Совместная делегация представителей Международной федерации футбола (FIFA) и оргкомитета "Россия-2018" проведет пятый операционный визит по подготовке стадионов Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу-2018 в России, сообщает пресс-служба оргкомитета.

Данная поездка станет последним визитом перед Кубком Конфедераций.

В ходе визита, который пройдет с 27 февраля по 3 марта, делегация посетит стадионы в четырех городах-организаторах матчей Кубка - в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве. В столице с помощью виртуального тура и презентаций делегация также ознакомится с обновленными операционными планами остальных арен чемпионата мира по футболу.

Делегацию возглавят генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

"Основная цель визита - не оценка статуса строительства арен, а обсуждение работы на стадионах во время проведения мероприятий", - говорится в сообщении.

В состав совместной делегации входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще