Новости 22 февраля 2017 г. 16:47

Подмосковных коммунальщиков переведут в режим повышенной готовности

Красногорск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Энергетические компании и предприятия жилищно-коммунального комплекса Московской области в период с 23 по 26 февраля будут находиться в режиме повышенной готовности, сообщили в пресс-службе зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова.

Во всех организациях установлено дополнительное дежурство руководящего и оперативного персонала, говорится в сообщении.

"Правительство Московской области поручило руководству предприятий ЖКХ, энергетики, управляющих компаний обеспечить надежную работу вверенных им организаций в период февральских праздников, а руководству муниципальных образований - держать на личном контроле функционирование систем жизнеобеспечения", - цитирует пресс-служба Д.Пестова.

На случай технологических сбоев в энергоснабжении в Подмосковье сформировано 745 аварийно-восстановительных бригад энергокомпаний. Для оперативного восстановления электроснабжения потребителей подготовлено более тысячи дизельных электростанций.

Также в полной готовности находятся бригады Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще