Новости 27 февраля 2017 г. 16:52

Отель для VIP-гостей FIFA в Саранске планируется открыть этой осенью

Саранск. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Пятизвездочная гостиница под брендом Sheraton в Саранске будет введена в эксплуатацию осенью текущего года, следует из сообщения на сайте органов власти Мордовии.

Как отмечается, во время Чемпионата мира по футболу 2018 года в гостиничном комплексе планируется разместить представителей FIFA, VIP-гостей организации, а также представителей оргкомитета "Россия-2018".

Согласно сообщению, на данный момент уже выполнена основная часть работ по возведению фундаментов и каркасно-монолитной части здания, установке оконных конструкций и витражей, чаши бассейна, входной группы. Ведутся работы по монтажу систем освещения, отопления, водоснабжения, электроснабжения, кондиционирования и вентиляции.

Девятиэтажный отель общей площадью более 12,6 тыс. кв.м будет рассчитан на 159 номеров, в том числе один "президентский". Также в саранском Sheraton будет несколько комнат для переговоров, конференц-зал трансформер, ресторан, лобби-бар, фитнес-клуб, спа-зона, бильярдная, прачечная.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще