Новости 13 марта 2017 г. 12:04

Глава "Справедливой России" предложил расселить все "хрущевки" в стране

Москва. 13 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов предлагает распространить программу расселения московских "хрущевок" на всю страну.

Международные перевозки за отчетный период выросли на 6,4%, до 867 тыс. пассажиров. Самыми популярными зарубежными направлениями стали Анталья, Стамбул, Ларнака, Душанбе, Пафос, Баку, Барселона, Даламан, Тбилиси, Тиват и Милан.

На внутренних воздушных линиях "Внуково" обслужило 1,395 млн пассажиров, что на 27,9% больше, чем в прошлом году. Наибольшим спросом пользовались перелеты в Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Симферополь, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Махачкалу и Анапу.

Самой большой в общем пассажиропотоке "Внуково" в сентябре оказалась доля авиакомпании "Россия", которая составила 27,5% (перевезено 620,4 тыс. пассажиров). "ЮТэйр" обеспечила 27,4% всех перевозок через аэропорт (616,7 тыс. пассажиров). Доля низкобюджетной авиакомпании "Победа" составила 22,9%, а ее пассажиропоток достиг 516,4 тыс. пассажиров.

С января по сентябрь в аэропорту было обслужено 16,553 млн пассажиров, что на 18,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Другие аэропорты Московского авиаузла - "Шереметьево" и "Домодедово" - пока не отчитывались о пассажиропотоке за прошлый месяц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще