Новости 16 марта 2017 г. 14:11

Более 100 СРО могут быть наделены полномочиями операторов НРС

Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) приняло решение о том, что 111 саморегулируемых организаций (СРО) будут наделены полномочиями операторов по созданию Национального реестра специалистов (НРС), рассказал "Интерфаксу" исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин.

Южно-Сахалинск. 22 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Сахалинские спасатели во вторник вечером сняли с льдины рыбаков в лагуне Буссе Корсаковского района, один из которых - 64-летний житель Корсакова - скончался, предположительно, от сердечного приступа.

   Как сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в Сахалинском поисково-спасательном отряде (СПСО) МЧС им. В. Полякова, во вторник в 17:30 местного времени им поступил звонок, что в лагуне оторвало льдину с тремя рыбаками.

   "К моменту прибытия спасателей сотрудники государственной инспекции по маломерным судам с помощью лодки сняли с льдины рыбаков. Но в этот момент выяснилось, что на другой льдине находится еще один рыбак, который не подавал признаков жизни", - рассказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще