Новости 24 марта 2017 г. 12:41

Шесть новостроек для военных сдано в России с начала года

Москва. 24 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Жилые дома для военных с начала этого года введены в эксплуатацию в Балтийске, подмосковной Балашихе и Владивостоке, сообщил замминистра обороны РФ Тимур Иванов в ходе Единого дня приемки военной продукции.

"В городе Балтийск в эксплуатацию введена первая очередь строительства жилья - четыре многоквартирных дома общей емкостью в 343 квартиры. Дома полностью готовы к заселению. В текущем году также планируется завершение второй очереди строительства в Балтийске в составе четырех жилых домов на 315 квартир", - заявил Т.Иванов.

Он отметил, что в Балашихе завершено строительство 16-этажного жилого дома на 495 квартир для военнослужащих. Во Владивостоке сдан в эксплуатацию 10-этажный жилой дом, в который уже заселяются военнослужащие Владивостокского гарнизона.

"Во всех жилых домах в полном объеме выполнен монтаж отопительных систем и водоснабжения, внутренних и внешних отделочных работ, в жилых помещениях установлена сантехника и электроплиты, закончено благоустройство прилегающей территории", - подчеркнул замминистра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще