Новости 27 марта 2017 г. 16:00

IHG откроет в Германии восемь отелей

Москва. 27 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ -  InterContinental Hotels Group (IHG) подписала соглашения об открытии в Германии восьми отелей, сообщает пресс-служба IHG.

Там уточнили, что новые отели относятся к брендам Holiday Inn и Holiday Inn Express. Они откроются в Берлине, Мюнхене, Лейпциге, Фюрте и других городах.

"Мы вышли на рынок Германии со специально сформированным предложением, и это принесло свои плоды. Ряд новых отелей открываются благодаря существующим соглашениям о долгосрочном сотрудничестве с компаниями-партнерами", - прокомментировал вице-президент по развитию бизнеса в Германии Maртин Бовен.

Напомним, Германия является для IHG крупнейшим рынком в Европе, в стране действуют 69 отелей, еще 38 готовятся к открытию.

Портфель британской InterContinental Hotels Group насчитывает более 5 тыс. отелей на 770 тыс. номеров почти в 100 странах мира. В планы сети входит развитие еще около 1,5 тыс. гостиниц. В отелях и корпоративных офисах IHG по всему миру работает более 350 тыс. сотрудников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще