Новости 20 апреля 2017 г. 12:27

Гостиницу в Волгограде исключили из программы подготовки к ЧМ-2018

Волгоград. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Четырехзвездочная гостиница, которая возводится на Предмостной площади в центре Волгограда, исключена из программы подготовки к ЧМ-2018, соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации и датировано 17 апреля 2017 года.

Ранее сообщалось, что ход строительства данного отеля из-за отставания от графика подверг критике заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко, который приезжал в Волгоград 16 декабря прошлого года.

"По гостиницам в целом программа выполняется, но то, что мы увидели на Предмостной площади, это безответственное отношение инвестора к региону, где он зарабатывает деньги. И это недопустимо. Если правительство примет решение об исключении данного объекта, нам есть чем его заменить. И этот инвестор выгод получить не должен. Ему дан последний шанс", - сказал В.Мутко.

Накануне правительство РФ перенесло сроки ввода в эксплуатацию футбольных стадионов к ЧМ- 2018 в Самаре и Калининграде с 2017-го на 2018 год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще