Новости 20 апреля 2017 г. 18:57

Власти уверены в правильности исключения люберецкой УК из Хартии управдомов

Красногорск. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В Министерстве ЖКХ Подмосковья уверены в правильности исключения из Хартии управляющих компаний (УК) региона ООО "Потенциал" (Люберцы), руководство которой после принятия такого решения заявляло, что фирма вообще не подписывала этот документ.

"Я уверен в правильности нашего решения исключить эту организацию из Хартии, так как если их руководители не в состоянии разобраться с собственными документами, то что можно говорить о качестве сервиса для жителей! В этом случае это было единственно верным решением", - привели слова замминистра ЖКХ Московской области Владимира Мельника в пресс-службе ведомства.

При этом министерство предоставило "Интерфаксу" копию соглашения о присоединении ООО "Потенциал" к Хартии о сотрудничестве в сфере управления многоквартирными домами. Текст соглашения подписан генеральным директором общества Ю.Н.Ракитовой, от имени которой ранее распространялось сообщение, в котором говорилось, что фирма "Потенциал" не состояла в данной Хартии и, следовательно, не может быть из нее исключена.

Ранее со ссылкой на министра ЖКХ Подмосковья Евгения Хромушина сообщалось, что из Хартии было исключено восемь организаций, в том числе компания из Люберец ООО "Потенциал".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще