Новости 24 мая 2017 г. 11:50

Артемий Крылов покидает пост гендиректора компании "ОПИН"

Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Артемий Крылов покинул пост генерального директора компании "ОПИН" по решению сторон, говорится в сообщении, опубликованном на сайте девелопера.

Смена гендиректора стала обоюдным решением сторон, которое было утверждено советом директоров группы. На пост генерального директора компании назначен Павел Черкасов, который с октября 2014 года также занимает должность заместителя генерального директора АО "Инград".

К исполнению обязанностей на новой должности П.Черкасов приступил 24 мая с совмещением позиции заместителя гендиректора АО "Инград". Мажоритарным акционером АО "Инград", также как и ПАО "ОПИН", является Концерн "РОССИУМ" - структура Романа Авдеева.

П.Черкасов в 1997 году окончил Институт предпринимательства с присуждением квалификации "Бакалавр экономики" по специальности "Экономика", в 2009 году получил диплом МВА о профессиональной переподготовке в Московской международной школе бизнеса. Работал на руководящих позициях в компаниях строительной отрасли. Опыт в сфере девелопмента насчитывает более 17 лет.

А.Крылов возглавлял девелоперскую компанию "ОПИН" с 2010 года. Под его управлением была успешна реализована новая стратегия развития компании - запущены крупные многоквартирные проекты, в которых уже сдано около 260 тыс. кв.м жилья, реализованы коттеджные поселки, проведена подготовительная работа по жилому проекту на Симоновской набережной в Москве.

Девелоперская компания "ОПИН" продолжит следовать планам по осуществлению текущих проектов в рамках общей стратегии развития объединенной девелоперской группы.

А.Крылов, который является профессиональным экспертом в области недвижимости с большим стажем управления, в дальнейшем продолжит работу в девелопменте.

В пресс-службе компании "ОПИН" подтвердили факт кадровых перестановок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще