Новости 31 мая 2017 г. 13:33

Распроданы все офисы в "Башне Федерация" в "Москва-Сити"

Распроданы все офисы в "Башне Федерация" в "Москва-Сити"
Башня "Федерация" в "Москва-Сити" . Фото: Официальный сайт проекта

Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Завершена реализация офисных помещений в "Башне Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити", заявили в среду в пресс-службе комплекса.

"В мае 2017 года прошли последние сделки по офисам "Башни Восток"", - говорится в сообщении.

По словам директора департамента продаж "ЗАО "Башня Федерация" Антона Герцена, в прошлом году в комплексе было продано более 12 тыс. кв.м офисов. К финальным сделкам стоимость 1 кв.м достигала 360 тыс. рублей.

Многофункциональный комплекс "Башня Федерация" - флагманский проект "Москва-Сити", самое высокое офисное здание в Европе. Комплекс состоит из двух разновысотных небоскребов - 63-этажной башни "Запад", введенной в 2007-2008 годах, и 95-этажной башни "Восток", которая достигает 373,7 м. Два здания объединены шестиэтажным стилобатом, общая площадь комплекса составляет 442,9 тыс. кв.м, включая подземное пространство между участками №№12 и 13. Окончание строительства и пусконаладочных работ в "Башне Федерация" намечено на конец июня - начало июля.

Офисные помещения в башне "Восток" расположены до 60 этажа, в "Башне Запад" - до 46 этажа. В "Башне Запад" все офисные площади были реализованы еще в 2012 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще