Новости 10 июля 2017 г. 15:19

Вестибюль станции метро "Багратионовская" закрылся до 1 ноября

Вестибюль станции метро "Багратионовская" закрылся до 1 ноября
Станция "Багратионовская" Филевской линии метро. Фото: Официальный сайт Московского метрополитена

Москва. 10 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В связи с реконструкцией Филевской линии Московского метрополитена западный вестибюль станции "Багратионовская" будет закрыт для пассажиров с 10 июля по 1 ноября, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе подземки.

"Закрылся вестибюль, имеющий выход к улице Барклая и Сеславинскую улицу, к улице Олеко Дундича. На период закрытия пассажиры могут воспользоваться восточным вестибюлем станции (выход к улице Барклая и Сеславинскую улицу, к Багратионовскому проезду)", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, для информирования пассажиров об изменении на месте задействованы сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров. Кроме того, актуальную информацию о режиме работы станций пассажиры всегда могут получить в приложении "Метро Москвы".

Как сообщалось, с 1 июля в рамках второго этапа реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры наземного участка Филевской линии Московского метрополитена для пассажиров закрылись платформы четырех станций ("Студенческая", "Фили" и "Багратионовская" при следовании в центр, а также платформа станции "Филевский парк" при следовании из центра). По-прежнему закрыта платформа "Пионерской" по направлению из центра. Также работы продолжаются в восточных вестибюлях станций "Фили", "Кунцевская" и "Филевский парк".

Первый этап комплексной реконструкции "голубой" ветки завершился 30 июня. Предполагается, что полностью реконструкция Филевской линии завершится в 2018 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще