Новости 10 июля 2017 г. 18:13

Семь долгостроев ГК "СУ-155" сдадут в этом году в Твери

Тверь. 10 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В Твери продолжается строительство домов ГК "СУ-155" в микрорайонах "Мамулино-2", "Мамулино-3" и "Радужный", сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"В настоящее время работы ведутся на шести объектах. На одном из них - 271-квартирном 17-этажном доме в "Мамулино-3" - запланированные работы выполнены более чем на 70%", - отметил собеседник агентства.

По его словам, первым досрочно сданным объектом "СУ-155" в Твери стал дом по улице Луначарского. Ранее планировалось завершить стройку в 2018 году.

"Всего в 2017 году планируется сдать досрочно семь домов "СУ-155" в Твери. Такая договоренность достигнута на встрече губернатора Игоря Рудени и старшего вице-президента АКБ "Российский капитал" Олега Бетина. Работы идут по графику", - рассказали в пресс-службе.

Завершение объектов "СУ-155" ведется по поручению правительства РФ. Главным участником финансового оздоровления этого процесса является банк "Российский капитал".

В Твери работы по завершению строительства жилых домов были активизированы весной прошлого года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще