Новости 11 июля 2017 г. 13:06

Тренировочную базу для ЧМ-2018 в Наро-Фоминске реконструируют к марту

Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Стадион "Строитель" в Наро-Фоминске, который станет одной из тренировочных площадок для команд-участниц чемпионата мира по футболу, реконструируют к марту 2018 года, сообщает пресс-служба ГК "Гранель", которая выполняет работы на объекте.

"Реконструкция по объекту идет высокими темпами. Все условия, выдвинутые FIFA, будут соблюдены. Стадион будет готов уже в 2018 году", - пояснил директор по строительству компании Андрей Пак.

На сегодня на "Строителе" выполнена планировка с уплотнением основания, демонтированы железобетонные конструкции трибун и часть беговых дорожек, проложен водосток и разработано корыто поля.

Как напомнили в пресс-службе, всего в Подмосковье будет реконструировано 11 тренировочных площадок для подготовки команд. Две базы уже введены в эксплуатацию. Это стадион "Сатурн" в Раменском и "Авангард" в Домодедове. Остальные объекты расположены в Бронницах, Долгопрудном, Дедовске, Лобне, Солнечногорске, Химках, а также в Дмитровском, Истринском и Наро-Фоминском районах. Работы завершатся в 2018 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще