Новости 17 июля 2017 г. 10:44

Работу шоу-рума программы реновации продлили на месяц

Работу шоу-рума программы реновации продлили на месяц
Шоу-рум для переселенцев по программе реновации. Фото: "Интерфакс"

Москва. 17 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Работу шоу-рума программы реновации на ВДНХ продлили на месяц, сообщил журналистам в понедельник руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

"Шоу-рум привлек огромное внимание москвичей, поэтому мы решили продлить его работу, чтобы горожане смогли оценить новые дома, которые будут построены по программе реновации. Вход в шоу-рум свободный, все желающие могут увидеть квартиры с отделкой по новому городскому стандарту и элементы благоустройства придомовых территорий", - сказал С.Левкин.

По его словам, выставка жилья по программе реновации будет работать до 13 августа. Шоу-рум находится на ВДНХ в зале "В" павильона №75. Посетить демонстрационный зал горожане могут ежедневно с 10:00 до 19:00, отметил С.Левкин.

Напомним, шоу-рум программы реновации представили на Московском урбанистическом форуме, который проходил на ВДНХ с 6 по 12 июля. За это время экспозицию посетили более 40 тыс. человек. На импровизированной лестничной клетке представлено четыре квартиры - однокомнатная, две "двушки" и трехкомнатная.

Как отмечал С.Левкин, подобные шоу-румы планируется открыть в каждом районе Москвы, попавшем в программу реновации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще