Новости 20 июля 2017 г. 10:28

Ярославские дольщики "СУ-155" получили ключи от квартир в двух домах

Москва. 20 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Дольщикам объектов "СУ-155" в микрорайоне Дядьково, корпуса 40 и 43 в Ярославле вручили ключи от квартир, сообщили в пресс-службе банка "Российский капитал", который ведет достройку объектов застройщика-банкрота.

На достройку 40 и 43 корпуса "Российский капитал" выделил 127,7 млн рублей. Свои квартиры в двух корпусах получают 128 участников долевого строительства.

Старший вице-президент банка "Российский капитал" Олег Бетин заверил, что достройка еще двух домов "СУ-155" завершится до конца 2018 года.

"Надо отметить, что строились эти дома достаточно сложно: это площадка на отшибе, помимо самих домов, нужно было строить инженерные сети и решать много организационных вопросов. Сегодня все обещания выполнены. Мы побывали в квартирах, они достаточно хорошего качества. Поговорили с дольщиками, люди благодарны за проделанную работу и уже скоро начнут обустройство своих квадратных метров", - добавил он.

В Ярославле ГК "СУ-155" не закончила строительство шести многоквартирных домов. Квартиры в этих домах купили 782 участника долевого строительства. "Роскап" на сегодняшний день обеспечил ввод в эксплуатацию четырех ярославских домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще