Новости 26 июля 2017 г. 16:14

АИЖК запустило льготную ипотеку для покупателей квартир в московском ЖК

Москва. 26 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - TEKTA GROUP и уполномоченный агент по выдаче ипотечных кредитов АИЖК - компания "ОПН24", начинают выдачу ипотечных продуктов АИЖК для покупателей квартир в жилом комплексе бизнес-класса "Маяковский", сообщили в пресс-службе застройщика.

Программы АИЖК ориентированы на повышение доступности  жилья, в том числе для многодетных семей.

В рамках ипотечной программы АИЖК «Приобретение квартиры на этапе строительства» семьи, имеющие 3-х и более детей, могут оформить кредит по ставке от 9,25%* годовых на срок от 3 до 30 лет. Максимальная сумма кредита для Москвы и области составляет 20 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры с возможность дополнительного снижения до 10% за счет средств материнского (семейного) капитала.

Для остальных заемщиков ставка АИЖК составит от 9,5%*.

С 2017 года компания "ОПН24" является оператором целевых ипотечных программ АИЖК по Москве и Московской области. Для расширения и продвижения государственных целевых ипотечных программ Агентства в текущем году планируется открыть более 10 центров выдачи кредитов АИЖК.

С 24 июля центр выдачи ипотечных кредитов по программам АИЖК открывается в офисе продаж ЖК "Маяковский", который расположен по адресу: Головинское шоссе, вл.10. Центр выдачи ипотечных кредитов АИЖК работает ежедневно с 10 до 21 ч. 

 

*Данное предложение не является публичной офертой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще