Новости 26 июля 2017 г. 11:16

Учебный корпус ФНКЦ построят на юге Москвы

Москва. 26 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ -            Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство учебного корпуса федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий (ФНКЦ) федерального медико-биологического агентства, сообщает в среду пресс-служба комитета. 

Учебный корпус построят на Ореховом бульваре рядом с 13-тиэтажным зданием стационара ФНКЦ. Образовательный центр рассчитан на 100 студентов и 23 преподавателя.

Новое здание будет двухэтажным, состоящим из учебного и хозяйственно-административного блоков. Учебный центр будет соединен с основным зданием ФНКЦ подземным и надземным переходами. Помимо этого, новый корпус приспособят для людей с ограниченными физическими возможностями.

Прилегающую территорию планируется благоустроить: будут разбиты газоны, проложены пешеходные дорожки, построена открытая автостоянка на 24 машино-места.

Разрешение на строительство нового корпуса действительно до апреля 2018 года. Работы будут выполняться за счет федерального бюджета. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще