Новости 1 августа 2017 г. 11:47

Центральный Детский магазин на Лубянке подготовят к ЧМ-2018

Москва. 1 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Галс-Девелопмент" заключила договор с ООО "ЕСЕ Русланд" (российское представительство международной компании ECЕ) на услуги по управлению ТЦ "Центральный Детский магазин на Лубянке" сроком на пять лет, сообщили в пресс-службе девелопера.

"Компания "Галс-Девелопмент" планирует усилить позиционирование ЦДМ. По результатам двух лет работы мы видим возможности по расширению целевой аудитории: ЦДМ интересен не только семьям и детям, это настоящий центр притяжения для сотен тысяч российских и зарубежных туристов, которые посещают или готовятся посетить нашу страну в дни проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для этой аудитории планируется открыть разнообразные кафе и рестораны, магазины сувенирной продукции, расширить возможности смотровой площадки", - прокомментировал старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

В "ЕСЕ Русланд" заявляют, что в магазине запланирована ротация арендаторов.

"За время управления мы планируем увеличить посещаемость, уровень конверсии и заполняемость объекта. Мы проведем ротацию арендаторов, сделаем зонирование с учетом потребностей каждой целевой группы, а также усовершенствуем дизайн торговой галереи, фудкорта и общих зон. Особое внимание мы уделим работе с существующими арендаторами", - сказал гендиректор "ЕСЕ Русланд" Штефан Цайзельмайер.

Ранее управление магазином осуществлялось A&NN Retail бизнесмена Александра Мамута. В пресс-службе девелопера пояснили, что "Галс-Девелопмент" полностью будет контролировать работу новой управляющей компании.

"ЦДМ на Лубянке" - торговый комплекс, открытый после масштабной реконструкции "Детского мира" 31 марта 2015 года. ТЦ площадью 73 тыс. кв.м включает более 150 магазинов детских товаров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще