Новости 7 сентября 2017 г. 12:26

Москвичам покажут на ВДНХ новый шоу-рум с жильем для переселенцев

Москвичам покажут на ВДНХ новый шоу-рум с жильем для переселенцев
Шоу-рум реновации на ВДНХ. Фото: пресс-служба стройкомплекса Москвы

Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новый шоу-рум по программе реновации жилья откроется в четверг в Москве возле павильона "Космос" на ВДНХ.

Как сообщала ранее пресс-служба столичного стройкомплекса, каждый посетитель сможет посмотреть в шоу-руме планировки, отделку квартир и вариант благоустройства новых дворов.

Основное отличие нового шоу-рума, от представленного в павильоне №75, заключается в том, что построенная секция по всем характеристикам максимально приближена реальному жилью. В этом шоу-руме будет воссоздан жилой этаж дома с набором 1-, 2- и 3-х комнатных квартир. Они полностью подключены к инженерным коммуникациям. Здесь можно увидеть входную группу - подъезд, лифты, элементы инженерных систем и жилые помещения различной конфигурации. Более того все материалы, можно потрогать своими руками.

Этот объект построен с учетом предложений и замечаний москвичей, высказанных после просмотра первой "модели".

Напомним, первый такой шоу-рум был представлен на ВДНХ в павильоне №75 в рамках Московского урбанистического форума в начале июля. Тогда любой желающий мог посмотреть "модель" квартир. Только за два первых дня форума экспозицию посетили более 15 тысяч человек, а к настоящему времени число посетителей перевалило за 50 тысяч.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще