Новости 25 сентября 2017 г. 11:57

Новая нарезка офисов впустила малый бизнес в "Москва-Сити"

Новая нарезка офисов впустила малый бизнес в "Москва-Сити"
Москва-Сити. Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы

Москва. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Нарезка коммерческих площадей башни "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити" на небольшие блоки сделала офисы в деловом центре доступными для небольших компаний, рассказали в Kalinka Group.

Эксперты отмечают, что прежняя цена входа не давала малому бизнесу возможности приобрести офис в бизнес-кластере. Новое предложение - офисы от 17 до 80 кв.м, - было реализовано за месяц на 60%.

Всего на продажу было выставлено 40 лотов - по 20 помещений на 5 и 6 этажах стилобатной части "Федерации". Помещения предлагаются без отделки. Ранее в этой части здания, соединяющей башни "Восток" и "Запад", были только лоты площадью около 400 кв.м.

"В числе предлагаемых офисов 25 лотов имеют цену менее 10 млн рублей. На данный момент 23 из них уже продано", - уточнила Екатерина Румянцева, председатель совета директоров компании Kalinka Group.

Прежняя стоимость лотов площадью 400 кв.м составляла 280 тыс. рублей за кв.м, теперь она выросла почти на 20%. На данный момент средняя стоимость кв.м в предлагаемой нарезке составляет 323 тыс. рублей на 5 этаже, и 345 тыс. рублей на 6 этаже.

После завершения строительства в "Москва-Сити" ежедневно будут находиться около полумиллиона человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще