Новости 4 октября 2017 г. 14:13

Начались продажи в новом корпусе ЖК "Государев дом"

Москва. 4 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Стартовали продажи квартир в корпусе 16.2 жилого комплекса комфорт-класса "Государев дом", который возводится в городе Видное в концепции комплексного освоения территорий, сообщили в пресс-службе девелопера проекта ГК "Гранель".

Девятиэтажный жилой дом рассчитан на 157 квартир совокупной площадью 4 507,26 кв. м. В линейке предложения представлены востребованные малогабаритные студии площадью от 19 кв. м., а также двухкомнатные квартиры от 49 кв. м до 53 кв. м соответственно. Окончание строительства жилого дома запланировано на III квартал 2018 года.

Напомним, ГК "Гранель" реализует ЖК "Государев дом" в Ленинском районе, в 5 км от МКАД в д. Лопатино. Площадь земельного участка под застройку составляет 80 Га. Здесь запланировано строительство 55 жилых домов переменной этажности общей площадью 650 тыс кв. м. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Также в этом жилом комплексе ГК "Гранель" предлагает покупателям квартиры с отделкой.

Проект предусматривает наличие развитой инфраструктуры - 2 школы, рассчитанные на 2 200 учащихся, и 4 детских садика на 800 человек. Также здесь построят торгово-офисный деловой центр "Видное Сити", современный медицинский центр "Европейский Стандарт Здоровья". Предусмотрен физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и поликлиника.

Продажа жилья в ЖК "Государев дом" осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.

ГК "Гранель", основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще