Новости 31 октября 2017 г. 16:52

Крупнейший в мире каток с искусственным покрытием откроется на ВДНХ

Крупнейший в мире каток с искусственным покрытием откроется на ВДНХ
Каток ВДНХ. Фото: Сайт катка на ВДНХ

Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Самый крупный в мире каток с искусственным покрытием откроется на ВДНХ 1 декабря, сообщает пресс-служба выставки во вторник.

"Самый большой в мире каток с искусственным покрытием откроется 1 декабря на территории ВДНХ выступлением испанского высотного театра Grupo Puja … Каток расположится на Главной аллее — от павильона №1 "Центральный" до павильона №58 "Земледелие", окружая ледовыми дорожками знаменитые фонтаны. Площадь ледовой поверхности составит более 20 000 квадратных метров", - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что работы по реконструкции территории выставки не помешают посетителям катка.

"Реконструкция территории ВДНХ не помешает гостям насладиться самым удобным и большим катком страны - наоборот, москвичам обещают еще более насыщенную программу: концерты, соревнования, мастер-классы", - отметили в пресс-службе.

На катки появится светящийся пешеходный мост с панорамным видом на лед и центральную арт-инсталляцию. Главный арт-объект площадью а 2 тыс. кв.м в этом году посвящен зимней Олимпиаде. На катке также откроются четыре павильона проката коньков и фудкорт.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще