Новости 7 ноября 2017 г. 15:27

Большинство обращений в контактный центр стройкомплекса касается реновации

Москва. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Большинство обращений в единый контактный центр столичного стройкомплекса касается программы реновации и сноса пятиэтажек, сообщил журналистам во вторник начальник информационно-аналитического управления департамента градостроительной политики Москвы Андрей Курилов.

"Единый контактный центр стройкомплекса Москвы был создан в марте этого года. Его сотрудники уже приняли около 6,5 тыс. обращений. Большинство из них касались темы реновации и сноса пятиэтажек", - сообщил А.Курилов.

По его словам, часть вопросов поступила от застройщиков, они касались прохождения различных процедур в строительстве.

"Застройщики обращаются для уточнения отдельных особенностей прохождения административных процедур, ведь к настоящему времени все госуслуги переведены в электронную форму", - пояснил А.Курилов.

Он отметил, что на базе контактного центра создана система мониторинга поступающих обращений.

Как сообщалось, единый контактный центр открылся в марте текущего года. В его структуре работает справочно-консультационная служба, рассматривающая обращения жителей и застройщиков по основным направлениям работы стройкомплекса Москвы, в том числе и по вопросам реализации программы реновации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще