Новости 8 ноября 2017 г. 13:06

Проект редевелопмента может быть реализован в Центральном Телеграфе

Москва. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ПАО "Ростелеком" ведет переговоры с двумя крупными инвесторами по продаже здания Центрального Телеграфа в Москве, рассказал порталу "Интерфакс-Недвижимость" в среду вице-президент, административный директор компании Дмитрий Куракин.

Казань. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Президент Татарстана Минтимер Шаймиев в понедельник в Казанском кремле вручил дипломы победителей республиканского конкурса "Благотворитель 2008 года".

   "В 2008 году, прошедшему в Татарстане как Год семьи, татарстанцами на различные благотворительные цели было пожертвовано более 2,5 млрд рублей. И это немало", - сказал М.Шаймиев на церемонии, прошедшей в рамках заседания возглавляемого им Республиканского совета по благотворительной деятельности.

   Он выразил надежду, что и в 2009 году - Году спорта и здорового образа жизни в Татарстане - жители республики окажут существенную поддержку многочисленным социальным проектам, особенно в части поддержки детского спорта, массовой физической культуры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще