Новости 13 ноября 2017 г. 17:10

Начался второй этап строительства электродепо "Нижегородское"

Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "Моспромстрой" приступил ко второму этапу строительства электродепо "Нижегородское" на юго-востоке Москвы, сообщила в понедельник пресс-служба компании.

Рейсы выполняет авиакомпания "РусЛайн". Перелеты осуществляются на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 два раза в неделю. Время в пути составляет 2 часа 25 минут.

"Мы видим очень высокий спрос на рейсы в Крым из ряда российских городов, в особенности из Брянска, и не можем на него не реагировать. В сентябре средняя загрузка на рейсах в Симферополь составляет 94%, из Симферополя - 97%. Это очень высокие показатели, которые отражают востребованность данного направления", - приводятся в пресс-релизе слова коммерческого директора авиакомпании "РусЛайн" Александра Крутова.

"РусЛайн" осуществляет перелеты из аэропорта Симферополь с 2018 года. За прошедший год авиакомпания значительно увеличила количество маршрутов из столицы Крыма. Сейчас "РусЛайн" связывает Симферополь с такими региональными центрами России, как: Брянск, Воронеж, Калуга, Пенза, Липецк и Тамбов", - отметил гендиректор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Евгений Плаксин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще