Новости 17 ноября 2017 г. 10:23

Завершена реконструкция торгового комплекса на Кутузовском проспекте

Москва. 17 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Завершена реконструкция многофункционального торгово-развлекательного комплекса на западе Москвы, сообщила в пятницу пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Там уточнили, что торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте, вл.48 планируется ввести в эксплуатацию в этом году.

"На объект выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщик направил заявление о вводе в эксплуатацию", - приводятся в сообщении слова председателя ведомства Олега Антосенко.

ТРК представляет собой пятиэтажное здание с двумя подземными уровнями общей площадью 66,77 тыс. кв.м. Реконструкцией было предусмотрено обустройство открытых террас в объеме существующего здания, двух лифтов и новой входной группы.

Работы проводились за счет инвестора. Застройщиком выступило ООО "Октан плюс Альфа".

"Проверки строительных работ в многофункциональном комплексе на Кутузовском проспекте проводились на регулярной основе, всего за период реконструкции проведено восемь проверок. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще