Новости 22 ноября 2017 г. 12:46

Вторая очередь ТРЦ "МегаМаг" введена в строй в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - Вторая очередь крупного торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "МегаМаг" введена в строй в Ростове-на-Дону.

Реализацией проекта занимается ООО "МегаМаг" (Ростов-на-Дону, входит в концерн "Единство"). Как сообщается на сайте концерна, объем инвестиций во вторую очередь проекта составил 2,35 млрд рублей, из которых около 2 млрд рублей - заемные средства Сбербанка.

С запуском второй очереди площадь ТРЦ "МегаМаг" увеличилась на 54 тыс. кв.м, до 94 тыс. кв.м. На новых площадях расположились единственный в городе мультиплекс "Киномакс" с залом IMAX и "ПандаПарк". Архитектурную концепцию объекта разработала британская компания Chapman Taylor.

В ближайшее время компания планирует начать обновление интерьеров и реновацию фасадов первой очереди "МегаМага", которая была открыта в декабре 2009 года. Ее стоимость составила 975 млн рублей. Одновременно с этим перейдет в активную стадию работа над третьей очередью.

Концерн "Единство" (Ростов-на-Дону) - крупная девелоперская компания, специализирующаяся на разработке, проектировании, комплексном строительстве и эксплуатации многоэтажных жилых домов, деловой и торговой недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще