Новости 22 ноября 2017 г. 12:59

Ремонтные работы на станции "Кунцевская" выполнены на 20%

Ремонтные работы на станции "Кунцевская" выполнены на 20%
Станция метро "Кунцевская". Фото: Официальный сайт Московского метрополитена

Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Готовность станций и инфраструктуры на станции "Кунцевская" Филевской линии московского метро в ходе реконструкции оценивается в 20%, сообщается на портале "Московский Транспорт".

В сообщении уточняется, что конструкции платформ демонтированы на 15%, демонтаж конструкций вестибюлей выполнен на 35%. Для проведения ремонтных работ на станции ежедневно задействовано более 40 специалистов.

Как сообщалось, в связи с реконструкцией с 5 октября текущего года изменен режим работы станции "Кунцевская" - вход и выход пассажиров к платформе осуществляется только через вестибюли станции "Кунцевская" Арбатско-Покровской линии. Кроме этого, посадка и высадка пассажиров на станции "Кунцевская", следующих по Арбатско-Покровской линии из центра, не производится. Для проезда до станции "Кунцевская" из центра необходимо доехать до станции "Молодежная" и вернуться обратно.

Работы по реконструкции также проводятся на станциях "Кутузовская", "Фили", "Багратионовская", "Филевский парк" и "Пионерская" Филевской линии столичного метрополитена.

Реконструкция Филевской линии проводится в соответствии с графиком. На сегодняшний день строительно-монтажные работы выполнены на 30% от запланированного объема. Окончание работ намечено на середину 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще