Новости 5 декабря 2017 г. 09:40

Три участка под застройку коммерческой недвижимостью выставят на торги в Зеленограде

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Три земельных участка в ЗелАО будут выставлены на торги для строительства объектов коммерческой недвижимости различного функционального назначения, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста со ссылкой на решение градостроительно-земельной комиссии (ГЗК).

Первый участок расположен в промзоне "Восточная" на пересечении Сосновой аллеи и Фирсановского шоссе. Здесь на территории 1 га можно возвести объект производственного назначения площадью около 20 тыс. кв.м.

Второй участок располагается по адресу: зона "Малино", Кутузовское шоссе, вл. 2. Его площадь составляет порядка 0,4 га. Здесь может быть построен объект торгового назначения суммарной поэтажной площадью около 6 тыс. кв.м.

На третьем участке, одобренном для реализации на торгах, планируется построить торгово-выставочный центр суммарной площадью более 12 тыс. кв.м. Участок площадью 0,8 га расположен по адресу: проезд 65Б.

Все участки свободны от застройки и не используются. Проведение публичных слушаний не требуется, так как документация разработана в соответствии с правилами землепользования и застройки, утвержденными постановлением правительства Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще