Новости 15 декабря 2017 г. 14:47

Второй дом "СУ-155" введен в эксплуатацию в Красноармейске

Москва. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Второй дом ГК "СУ-155" введен в эксплуатацию в подмосковном Красноармейске, сообщила в пятницу пресс-служба банка "Российский капитал", который занимается завершением объектов проблемного застройщика.

Как отмечается, жилой дом находится в микрорайоне Южный. После постановки объекта на кадастровый учет и проведения оценки к осмотру купленных квартир смогут приступить 473 участника долевого строительства.

Всего в Красноармейске компания "СУ-155" не достроила три жилых дома. На завершение работ "Роскап" направил 236,2 млн рублей. Последний дом проблемного застройщика планируется сдать в четвертом квартале следующего года.

Ранее в банке заявили, что в 2018 году останется достроить менее 30 домов "СУ-155" и уже к лету проблема обманутых дольщиков компании может быть полностью решена.

Всего "СУ-155" оставила 145 недостроенных домов по всей России. По решению правительственной комиссии, завершением 130 объектов занялся "Роскап", еще 15 домов в Звенигороде были переданы компании "Стройпромавтоматика".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще