Новости 12 февраля 2018 г. 10:55

Аренда самого бюджетного жилья в Москве подешевела на тысячу рублей

Москва. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Самый бюджетный вариант на рынке аренды жилья в Москве подешевел в феврале на 1 тыс. рублей по сравнению с январем, говорится в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

Сейчас минимальная ставка найма составляет 20 тыс. рублей в месяц. За эти деньги можно снять однокомнатную квартиру на юге столицы, без мебели и с необходимостью косметического ремонта. Объект находится на третьем этаже семнадцатиэтажного дома на Булатниковской улице, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Пражская".

Второе место рейтинга заняла "однушка" за 23 тыс. рублей в месяц. Квартира находится на седьмом этаже четырнадцатиэтажного дома на Святозерской улице, в пяти минутах транспортом от станции метро "Выхино".

На третьей строчке оказалась меблированная однокомнатная квартира с той же арендной ставкой, на последнем этаже девятиэтажки в 10 минутах ходьбы от станции "Свиблово".

Четвертую позицию занимает "однушка" за 24 тыс. рублей в месяц на четвертом этаже девятиэтажки в 10 минутах ходьбы от станции "Марьино". В квартире есть кухонная мебель, бытовая техника и минимальный набор обстановки.

Замыкает пятерку однокомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от станции "Улица Горчакова". Она тоже сдается за 24 тыс. рублей в месяц. Объект находится на десятом этаже семнадцатиэтажного дома. В квартире выполнен ремонт, есть кухонный гарнитур и бытовая техника, но нет мебели.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще