Новости 15 февраля 2018 г. 10:18

Москва представит на MIPIM реновацию, благоустройство и объекты ЧМ-2018

Москва. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Главными темами московской экспозиции на международной выставке MIPIM в Каннах станут реновация, создание комфортной среды в рамках мегаполиса и подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года, заявил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

"В текущем году деловая программа выставки посвящена масштабным инфраструктурным, градостроительным проектам. Важно рассказать о проделанной работе и поделиться планами, ведь эти проекты касаются и бизнеса, и жителей не только Москвы, но и всей России", — отметил С. Кузнецов, который в этом году будет представлять столичный стройкомплекс.

Как сообщает официальный портал мэра столицы, мероприятия у стенда правительства Москвы пройдут 13 и 14 марта с участием представителей городской администрации и ведущих бизнесменов в сфере недвижимости.

Международная выставка недвижимости MIPIM проходит в Каннах с 1989 года. В этот раз она начнется 13 марта и закончится 16 марта. В мероприятиях примут участие более 20 тысяч человек из ста стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще