Новости 20 марта 2018 г. 12:15

Бинбанк открыл кредитную линию для достройки двух жилых проектов в Ленобласти

Москва. 20 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Бинбанк открыл ООО "Патриот-Девелопмент Северо-Запад" (дочерняя структура ГК "Интеко") кредитную линию объемом 4,2 млрд рублей, сообщает во вторник пресс-служба застройщика.

"Средства будут направлены на проектное финансирование двух объектов группы во Всеволожском районе Ленинградской области - малоэтажного жилого комплекса "ЗемлЯнино" и жилого комплекса "КудроВО!", а также на рефинансирование текущих кредитных обязательств в других банках", - приводятся в сообщении слова президента ГК "Интеко" Михаила Жукова.

Как отмечается, предоставление финансирования позволит в полном объеме выполнить обязательства перед дольщиками.

"Наши дольщики были обеспокоены ситуацией на объектах. Кредитная линия полностью снимает все проблемы и опасения, она позволит выполнять все наши обязательства перед дольщиками и контрагентами в полном объеме, вести строительство в соответствии с новым утвержденным графиком", - цитируется в пресс-релизе гендиректор ООО "Патриот-Нева" Наталья Иванова.

Ранее местные СМИ сообщали о несоблюдении сроков при строительстве ЖК "ЗемлЯнино".

ГК "Патриот" - дочерняя структура ГК "Интеко", созданная в 2009 году и занимающаяся девелоперскими проектами в регионах. Специализируется на комплексном освоении технологий индустриального и монолитного домостроения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще