Новости 20 марта 2018 г. 13:00

Группа Becar построит в Дубае доходный апарт-комплекс за $30 млн

Москва. 20 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Доходный апарт-комплекс планируется построить в Дубае к весне 2021 года, сообщили в пресс-службе группы компаний Becar.

Там уточнили, что партнером Becar по проекту будет компания Sol Properties Development, подрядчиком строительства выступит Bhatia General Constracting Company.

Инвестиции в проект с учетом приобретенного земельного участка, проектирования и девелоперской деятельности составят более $30 млн.

Апарт-комплекс разместится в районе International Media Prodaction Zone на трех смежных участках земли общей площадью 0,6 га, купленных группой Becar полтора года назад за $7,5 млн.

Апарт-комплекс общей площадью 17,2 тыс. кв.м будет состоять из трех башен. Проект будет реализован в формате residential living and co-living - небольшие относительно общественных пространств апартаменты на две спальни с отдельными санузлами и общей кухней.

"УК NAI Becar планирует выйти из проекта в течение трех лет, заработав 30% годовых. Вырученные средства мы направим в новые проекты под брендом Vertical с нашими соинвесторами на том же рынке", - приводятся в сообщении слова президента Becar Asset Management Group Александра Шарапова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще