Новости 15 июня 2018 г. 16:16

Бизнес-парк из 13 корпусов построят на северо-западе Москвы

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство бизнес-парка в Покровском-Стрешневе на северо-западе Москвы, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

"Бизнес-парк возведут за счет средств инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до июня 2021 года. Строительство будет вестись в три этапа с вводом в эксплуатацию всех корпусов одновременно", - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Как отмечается, бизнес-парк будет состоять из 13 корпусов переменной этажности, в которых разместятся офисные помещения, выставочный зал, магазины, кафе и столовые, тренажерный зал и бассейн. Общая площадь комплекса превысит 262 тыс. кв.м, а высота самого высокого здания составит 99,7 м.

Корпуса будут объединены подземным паркингом на 2 025 машиномест. Кроме того, комплекс получит открытую автостоянку на 157 мест.

На прилегающей к бизнес-парку территории будут высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, а также обустроены проезды, тротуары, площадки для спорта и отдыха, установлены беседки и скамейки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще