Новости 19 июля 2018 г. 15:13

Lotte Group открыла обновленный пятизвездочный отель во Владивостоке

Владивосток. 19 июля. ИНТЕРФАКС - Южнокорейская Lotte Group в четверг открыла в центре Владивостока обновленную пятизвездочную гостиницу под названием Lotte Hotel Vladivostok, сообщает корреспондент "Интерфакса" с места события.

Как сообщалось, в конце ноября 2017 года Lotte Group выкупила у корпорации Hyundai одноименный отель, принадлежавший ей более 20 лет. После закрытия сделки новый собственник в течение четырех месяцев занимался реконструкцией отеля и переформатированием его под требования нового бренда.

Lotte Hotel Vladivostok - четвертая гостиница под брендом Lotte в России и единственный пятизвездочный отель в Приморье.

Южнокорейский бизнесмен Син Гёкхо основал Lotte в 1948 году в Токио, в 1967 году группа начала работать в Сеуле. Холдинг объединяет более 60 компаний различной направленности.

В России компания построила, в частности, бизнес-центр "Лотте Плаза" в Москве и пятизвездочный Lotte Hotel Moscow, а также пятизвездочный отель в Петербурге, открывшийся в мае 2017 года. В конце мая этого года Lotte Group открыла пятизвездочный отель в историческом центре Самары.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще