Новости 31 августа 2018 г. 11:36

Самое дорогое арендное жилье Москвы сдается в "Сити" за 650 тыс. рублей в месяц

Самое дорогое арендное жилье Москвы сдается в "Сити" за 650 тыс. рублей в месяц
Сити5. Фото: Интерфакс

Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Самое высокобюджетное жилье в столице в августе сдавалось в ММДЦ "Москва-Сити" за 650 тыс. рублей в месяц, подсчитали в компании "Инком-Недвижимость".

Там уточнили, что это трехкомнатные апартаменты площадью 200 кв.м в башне "Москва" на Пресненской набережной с дизайнерской авторской отделкой. Из окон открывается вид на Москву-реку.

Второе место занимает квартира с ценником 550 тыс. рублей в месяц. Это 4-комнатная квартире в современном кирпичном доме в Большом Тишинском переулке. В составе квартиры площадью 200 кв. м – кабинет, спальня, гостиная и студия (65 кв.м) с камином.

Замыкает тройку лидеров лот со ставкой найма 500 тыс. рублей в жилом комплексе бизнес-класса на Ленинградском проспекте, в районе станции метро "Динамо". Двухэтажная квартира площадью 600 кв.м имеет девять комнат. Есть подземный гараж на три машиноместа.

Для сравнения, средняя стоимость найма однокомнатных квартир эконом-класса в августе 2018 года составила 31 670 рублей (по данным компании "Миэль-Аренда").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще