Новости 26 сентября 2018 г. 11:20

Отель под управлением Mandarin Oriental откроется на Софийской набережной в 2021 году

Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Комплекс брендированных резиденций и гостиница Mandarin Oriental откроются в 2021 году на Софийской набережной в Москве, сообщила журналистам в среду генеральный директор компании Capital Group (инвестор проекта) Валентина Становова.

"Мы заключение соглашение с Mandarin Oriental Hotel Group. Совместными усилиями планируется через три года здесь построить не просто гостиницу мирового класса, но и уникальный комплекс брендированных резиденций", - сказала В.Становова.

По ее словам, на участке 3,02 га планируется построить 36,7 тыс. кв.м новых корпусов, а также отреставрировать и приспособить под современное использование старые здания площадью 11,3 тыс. кв.м.

В комплексе разместятся 65 гостиничных номеров и 137 резиденций. Также там расположатся спа и русская баня, фитнес-центр с 25-метровом бассейном под прозрачной крышей, а также два ресторана.

Открытие комплекса намечено на 2021 год.

"Объём инвестиций - 30 млрд рублей, это наши средства", - отметила В.Становова.

По ее словам, комплекс на Софийской набережной станет первым в России объектом под управлением мировой сети Mandarin Oriental Hotel Group.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще