Новости 27 ноября 2018 г. 16:03

Новые газопроводы введены в пяти муниципалитетах Подмосковья

Москва. 27 ноября. ИНТЕРФАКС - Газопроводы в пяти населенных пунктах Подмосковья сданы в эксплуатацию в рамках губернаторской программы "Развитие газификации в Московской области до 2025 года", сообщает пресс-служба "Мособлгаза".

Ранее сообщалось, что Кипр с 1 марта возобновляет международный туризм для граждан 56 стран, в том числе, России. С этой даты будет также возобновлена выдача туристических виз россиянам, оформить их можно будет онлайн.

"Страны, из которых на Кипр поедут туристы, будут разделены по цветам в зависимости от уровня риска по COVID-19. Это касается Великобритании, России, Израиля и других государств", - пишет портал.

Путешественникам из "зеленых" стран потребуется бесплатный тест ПЦР по прибытии. Это требование будет отменено с 1 апреля. Прибывающим из "оранжевых" стран нужен будет ПЦР-тест, сделанный в течение 72 часов до поездки. Гостям из "красных" стран понадобятся оба этих теста.

"Цветовая категория стран будет пересматриваться еженедельно", - отмечает портал.

Проходить карантин путешественникам не понадобится. Среди исключений – гости из Великобритании, для них требование обязательной 7-дневной изоляции будет действовать как минимум до конца марта.

Доходы от туризма составляют 13% ВВП Кипра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще