Новости 27 ноября 2018 г. 17:04

Квартал городских вилл за 2,5 млрд рублей построят в центре Москвы

Квартал городских вилл за 2,5 млрд рублей построят в центре Москвы
Проект Виллы на Долгоруковской. Фото: пресс-служба Москомархитектуры

Москва. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Строительство 17 городских вилл начнется в марте следующего года на Долгоруковской улице в центре Москвы, сообщила журналистам во вторник управляющий партнер ГК Stone Hedge (девелопер проекта) Анастасия Малкова.

"Уже в январе следующего года мы получим разрешение на строительство 17 городских вилл класса de lux, а в марте начнем работы по их возведению", - сказала А.Малкова.

По ее словам, работы по строительству вилл планируется завершить во втором квартале 2021 года.

"Проект, инвестиции в который составят около 2,5 млрд рублей, включает в себя 17 двух- и трехэтажных домов площадью от 230 до 445 кв.м", - добавила она.

Виллы стоимостью от 145 млн рублей будут продаваться по ДДУ.

Ранее СМИ сообщали, что девелопер Stone Hedge приобрел участок площадью 0,48 га на Долгоруковской улице в центре Москвы под строительство элитного жилого комплекса площадью 5 тыс. кв.м.

Stone Hedge специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости, а также редевелопменте промышленных предприятий. Общий портфель компании - 280 тыс кв. м, включая комплекс Art Residence на месте фабрики "БАТ-Ява" на 3-й улице Ямского Поля и Tribeca Apartments на месте завода им. Калмыкова на Нижней Красносельской улице.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще