Новости компаний 6 июля 2022 г. 09:40

Банк ДОМ.РФ и застройщик из Краснодара запустили ипотеку от 0,1%

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Банк ДОМ.РФ в партнерстве с группой компаний "ЕкатеринодарИнвест-Строй" запустил специальную ипотечную программу со ставкой от 0,1%.

Улучшенные условия действуют на покупку квартир в новых жилых комплексах "Екатерининский Парк", "Гулливер" и "Олимпийский" в Краснодаре.

"Запуск совместной программы нацелен на то, чтобы обеспечить доступность жилья для граждан и повысить объемы жилищного строительства в крае с помощью повышения спроса от населения. Вместе с застройщиком мы предлагаем минимальные ставки по ипотеке", – прокомментировал управляющий директор Южного регионального центра Банка ДОМ.РФ Кирилл Зарочинцев.

Кредиты на специальных условиях оформляются в рамках "Льготной" и "Семейной" ипотеки или по стандартной рыночной программе. Низкая ставка будет действовать весь срока кредитования.

Максимальная сумма кредита в рамках совместной программы – 30 млн рублей, а по программам с господдержкой – 15 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – 10% для рыночной ипотеки, 15% – для госпрограмм. Кредит предоставляется сроком до 30 лет.
Подать заявку на ипотеку можно онлайн.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще