Новости компаний 11 июля 2022 г. 09:38

Банк ДОМ.РФ и ГК "Гранель" запустили ипотеку по ставке от 0,1%

Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Банк ДОМ.РФ в партнерстве с группой компаний "Гранель" запустил специальную ипотечную программу на покупку квартир в Москве и Подмосковье по ставке от 0,1%. 

Займы оформляются в рамках "Льготной" и "Семейной" ипотеки, ипотеки для IT-специалистов или по стандартной рыночной программе.

Купить квартиру можно во всех проектах застройщика в московском регионе, в том числе в жилых комплексах MYPRIORITY Basmanny, PROFIT, "Аникеевский" и комплексе апартаментов HighWay, строящихся с использованием проектного финансирования Банка ДОМ.РФ.

"Сотрудничество с ГК "Гранель" (...) позволит вывести на рынок тысячи квартир, которые можно приобрести в ипотеку по супернизкой ставке", – отметил Алексей Косяков, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Низкая процентная ставка действует на протяжении всего срока действия кредита – до 30 лет.

"Ипотечные продукты с субсидированной ставкой повышают доступность жилья для клиентов. Выбор объектов расширяется, что позволяет подобрать оптимальный вариант для покупки. Жилой комплекс комфорт-класса PROFIT и комплекс апартаментов HighWay – одни из самых востребованных проектов компании. И мы уверены, что с ипотечными программами от Банка ДОМ.РФ спрос на них еще больше вырастет", – прокомментировала Юлия Судакова, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК "Гранель".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще